SZMM3Z12VST1G無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 103,162
規格書
直接
Diodes Incorporated
庫存現貨: 13,843
規格書
相似
Central Semiconductor Corp
參數同等
Nexperia USA Inc.
二極體 - 齊納 12 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SC-76, SOD-323
SZMM3Z12VST1G
DigiKey 零件編號
SZMM3Z12VST1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SZMM3Z12VST1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SZMM3Z12VST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZMM3Z12VST1G
說明
DIODE ZENER 12V 300MW SOD323
製造商的標準前置時間
53 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
SZMM3Z12VST1G 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
製造商
工作溫度
-65°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±2%
封裝/外殼
功率 - 最大值
300 mW
供應商元件封裝
SOD-323
阻抗值 (最大值) (Zzt)
25 Ohms
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 8 V