SZMM3Z18VST1G無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
onsemi
庫存現貨: 0
Central Semiconductor Corp
庫存現貨: 0
Central Semiconductor Corp
Panjit International Inc.
庫存現貨: 29
二極體 - 齊納 18 V 300 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SC-76, SOD-323
SZMM3Z18VST1G
DigiKey 零件編號
SZMM3Z18VST1GOSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SZMM3Z18VST1GOSCT-ND - 切帶裝 (CT)
SZMM3Z18VST1GOSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SZMM3Z18VST1G
說明
DIODE ZENER 18V 300MW SOD323
詳細說明
EDA/CAD 模型
SZMM3Z18VST1G 型號
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 100 mA
製造商
工作溫度
-65°C ~ 150°C
容差
±2%
封裝/外殼
功率 - 最大值
300 mW
阻抗值 (最大值) (Zzt)
45 Ohms
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 12.6 V