HSTT75-48-5
DigiKey 零件編號
298-13429-ND
製造商
製造商零件編號
HSTT75-48-5
說明
HEATSHRINK 3/4" X 4' BLACK
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·彈性 0.750" (19.05mm) 2 至 1 黑色 4.00' (1.22m)
類別
收縮後壁厚度
0.030" (0.76mm)
製造商
材料
系列
特點
阻燃、防紫外線
包裝
散裝
顏色
零件狀態
有源
工作溫度
-55°C ~ 135°C
類型
收縮溫度
90°C
收縮率
貨架存放壽命
60 個月
長度
4.00' (1.22m)
貨架存放壽命起始日
製造日期
內徑 - 原始
0.750" (19.05mm)
基礎產品編號
內徑 - 收縮後
0.375" (9.53mm)