PSAC12R-060-R
DigiKey 零件編號
993-PSAC12R-060-R-ND
製造商
製造商零件編號
PSAC12R-060-R
說明
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 6V 12W
詳細說明
6V 12 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 多重插片 (另售) 輸入
類別
空載功耗
100mW (最大)
效率
VI 級、CoC 第 1 級
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
國際
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 10.0mm
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
多重插片 (另售)
輸入連接器
多重插片
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 2.82" x 寬 1.97" x 高 1.31" (71.7mm x 50.0mm x 33.3mm)
電壓 - 輸出
6V
認證機構
CB、CE、C-Tick、cULus
電流 - 輸出 (最大值)
2A
重量
0.333 lb (151.05 g)
功率 (W)
12 W