PSC15A-060-R
DigiKey 零件編號
993-PSC15A-060-R-ND
製造商
製造商零件編號
PSC15A-060-R
說明
AC/DC WALL MNT ADAPTER 5.9V 15W
詳細說明
5.9V 15 W AC/DC 外部 壁式安裝 (Class II) 配接器 固定式刀片 輸入
類別
空載功耗
100mW (最大)
工作溫度
0°C ~ 40°C
使用區域
適用於北美地區
輸出連接器
筒狀插頭、內徑 2.1mm x 外徑 5.5mm x 10.0mm
線長
59" (1.50 m)
輸入類型
固定式刀片
輸入連接器
NEMA 1-15P
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC
尺寸
長 2.81" x 寬 1.97" x 高 1.23" (71.5mm x 50.0mm x 31.2mm)
電壓 - 輸出
5.9V
認證機構
cULus
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A
重量
0.32 lb (145.15 g)
功率 (W)
15 W