PA5175.822NLT
DigiKey 零件編號
553-PA5175.822NLTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PA5175.822NLTCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PA5175.822NLTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PA5175.822NLT
說明
FIXED IND 8.2UH 6.1A 32.5 MOHM
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
8.2 µH 非屏蔽型 電感器 6.1 A 最大 32.5mOhm 非標準
DC 電阻值 (DCR)
最大 32.5mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電感頻率 - 測試
100 kHz
容差
±20%
尺寸
長 0.217" x 寬 0.209" (5.50mm x 5.30mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.197" (5.00mm)
電流 - 飽和 (Isat)
6.1A