PE-0805GCMC381STS
DigiKey 零件編號
553-PE-0805GCMC381STSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PE-0805GCMC381STSCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PE-0805GCMC381STSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PE-0805GCMC381STS
說明
CMC 1A 2LN 380 OHM SURFACE MOUNT
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 380 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 600mOhm
類別
額定電流 (最大值)
1A
製造商
Pulse Electronics
DC 電阻 (DCR) (最大值)
600mOhm
系列
額定電壓 - DC
50V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
訊號線路
尺寸
長 0.079" x 寬 0.050" (2.00mm x 1.27mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.055" (1.40mm)
阻抗值 @ 頻率
380 Ohms @ 100 MHz