PE-1210CCMC601STS
DigiKey 零件編號
553-PE-1210CCMC601STSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
553-PE-1210CCMC601STSCT-ND - 切帶裝 (CT)
553-PE-1210CCMC601STSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PE-1210CCMC601STS
說明
CMC 1A 2LN 600 OHM SMD
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
2 線路共模扼流圈 表面黏著式 600 Ohms @ 100 MHz 1A DCR 120mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PE-1210CCMC601STS 型號
類別
DC 電阻 (DCR) (最大值)
120mOhm
製造商
Pulse Electronics
額定電壓 - DC
50V
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
線數
2
高度 (最大值)
0.079" (2.00mm)
阻抗值 @ 頻率
600 Ohms @ 100 MHz
封裝/外殼
水平式、4 PC 鍵盤
額定電流 (最大值)
1A