TS09-63-25-R-260-SMT-TR
DigiKey 零件編號
2223-TS09-63-25-R-260-SMT-TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2223-TS09-63-25-R-260-SMT-TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
2223-TS09-63-25-R-260-SMT-TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
TS09-63-25-R-260-SMT-TR
說明
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
觸動開關 SPST-常開 頂端致動 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
TS09-63-25-R-260-SMT-TR 型號
類別
致動器方向
頂端致動
製造商
端子樣式
鷗翼
系列
外型
6.10mm x 3.70mm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
照明
非照明型
零件狀態
有源
操作力
260gf
電路
SPST-常開
工作溫度
-30°C ~ 80°C
開關功能
關-瞬時
致動器材料
聚二甲苯酰胺 (PPA)
觸點額定值 @ 電壓
0.05A @ 12 VDC
開關行程
0.25mm
致動器類型
矩形按鈕
機械壽命
40、000 次循環
安裝類型
基礎產品編號
PCB 上致動器垂直高度
2.50mm