W9017BD0200
DigiKey 零件編號
553-W9017BD0200-ND
製造商
製造商零件編號
W9017BD0200
說明
COAX CBL SMA TO MHF4 7.8"
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 I-PEX MHF4 外徑 0.81mm 同軸纜線 7.874" (200.00mm)
類別
第 2 個連接器
I-PEX MHF4 插頭、直角
製造商
Pulse Electronics
第 2 個觸點極性
包裝
懸掛式 (直列)
零件狀態
有源
長度
7.874" (200.00mm)
樣式
SMA 對 I-PEX MHF4
纜線類型
外徑 0.81mm 同軸纜線
第 1 個連接器
SMA 插孔
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個觸點極性
頻率 - 最大值
7.1 GHz
面板安裝
顏色
黑色
隔板式 - 前側螺帽
工作溫度
-40°C ~ 85°C