W9017BD0250
DigiKey 零件編號
553-W9017BD0250-ND
製造商
製造商零件編號
W9017BD0250
說明
COAX CBL SMA TO MHF4 9.8"
詳細說明
同軸纜線組件 SMA 對 I-PEX MHF4 外徑 0.81mm 同軸纜線 9.843" (250.00mm)
長度
9.843" (250.00mm)
樣式
SMA 對 I-PEX MHF4
纜線類型
外徑 0.81mm 同軸纜線
第 1 個連接器
SMA 插孔
整體阻抗值
50 Ohms
第 1 個觸點極性
頻率 - 最大值
7.1 GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C