ANT-STUB-433SM
DigiKey 零件編號
ANT-STUB-433SM-ND
製造商
製造商零件編號
ANT-STUB-433SM
說明
RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA 48MM
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 天線 433MHz 0dBi 鞭形、直式 SMA 公端 連接器座
類別
VSWR
2
製造商
RF Solutions
回波損耗
-20.1dB
包裝
散裝
增益
0dBi
零件狀態
有源
端子
SMA 公端
頻率分組
UHF (300MHz ~ 1GHz)
安裝類型
連接器座
頻率 (中心/頻帶)
433MHz
高度 (最大值)
1.894" (48.12mm)