35RAPC4BH3 | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | SC1464-ND |
製造商 | |
說明 | CONN JACK STEREO 3.5MM R/A |
製造商的標準前置時間 | 14 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 3.50mm (0.141"、1/8"、迷你型插頭)- 耳機 電話插座 立體聲 (3 條導線、TRS) 連接器 焊接 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 35RAPC4BH3 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 安裝類型 面板安裝、通孔、直角 |
製造商 | 端子 焊接 |
系列 | 屏蔽 非屏蔽型 |
包裝 散裝 | 特點 安裝硬體、螺紋鎖 |
零件狀態 有源 | 觸點材料 - 鍍層 銀 |
連接器類型 電話插座 | 主體材料 黃銅 |
公/母 母 | 主體顏色 銀色、黑色 |
訊號線 立體聲 (3 條導線、TRS) | 包含 2 件組 - 1 個連接器、1 個螺帽 |
業界認可的配接直徑 | 外罩材料 聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT) |
實際直徑 0.142" (3.60mm) | 觸點材料 銅合金 |