SM-RVT70HSMNWC00-B V1.0A
DigiKey 零件編號
5436-SM-RVT70HSMNWC00-BV1.0A-ND
製造商
製造商零件編號
SM-RVT70HSMNWC00-B V1.0A
說明
7.0" MIPI DSI, HB, IPS, UXTOUCH,
詳細說明
電容性 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色、IPS (橫向電場效應顯示技術) I2C、MIPI、UART、USB 7" (177.80mm) 1024 x 600
類別
檢視區域
寬 155.01mm x 高 86.72mm