SM-RVT70HSMNWN00
DigiKey 零件編號
5436-SM-RVT70HSMNWN00-ND
製造商
製造商零件編號
SM-RVT70HSMNWN00
說明
7.0" MIPI DSI, HB, IPS, NO METAL
詳細說明
電容性 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色、IPS (橫向電場效應顯示技術) I2C、MIPI、UART、USB 7" (177.80mm) 1024 x 600
類別
檢視區域
寬 156.90mm x 高 89.63mm
點像素
1024 x 600
零件狀態
有源
介面
I2C、MIPI、UART、USB
觸控螢幕
電容性
螢幕對角尺寸
7" (177.80mm)
點距
寬 0.15mm x 高 0.14mm