BA033CC0FP-E2已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 8,977
規格書
相似
STMicroelectronics
庫存現貨: 38,643
規格書
相似
STMicroelectronics
庫存現貨: 101
onsemi
Texas Instruments
庫存現貨: 618
onsemi
Texas Instruments
Rochester Electronics, LLC
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 1A TO-252
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
TO-252
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
BA033CC0FP-E2
DigiKey 零件編號
BA033CC0FP-E2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BA033CC0FP-E2CT-ND - 切帶裝 (CT)
BA033CC0FP-E2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BA033CC0FP-E2
說明
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
BA033CC0FP-E2 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
2.5 mA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
5 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB (120 Hz)
零件狀態
停產
防護功能
過電流、過熱、過壓
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C
輸出類型
安裝類型
表面黏著式
穩壓器數
1
封裝/外殼
TO-252-3、DPAK (2 引線 + 接片)、SC-63
電壓 - 輸入 (最大值)
25V
供應商元件封裝
TO-252
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V