BD33IA5WEFJ-E2
DigiKey 零件編號
BD33IA5WEFJ-E2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BD33IA5WEFJ-E2CT-ND - 切帶裝 (CT)
BD33IA5WEFJ-E2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BD33IA5WEFJ-E2
說明
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-HTSOP-J
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 500mA 8-HTSOP-J
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BD33IA5WEFJ-E2 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
0.25 mA
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
500 µA
零件狀態
有源
控制特點
啟用
輸出配置
防護功能
過電流、過熱、軟啟動
輸出類型
工作溫度
-25°C ~ 85°C
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬) 裸焊盤
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
8-HTSOP-J
壓降 (最大值)
0.6V @ 500mA