BSM300C12P3E201
DigiKey 零件編號
846-BSM300C12P3E201-ND
製造商
製造商零件編號
BSM300C12P3E201
說明
SICFET N-CH 1200V 300A MODULE
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 1200 V 300 A (Tc) 1360W (Tc) 底盤安裝式 模組
類別
Vgs (最大值)
+22V、-4V
製造商
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
15000 pF @ 10 V
包裝
散裝
功率耗散 (最大值)
1360W (Tc)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
FET 類型
安裝類型
底盤安裝式
技術
供應商元件封裝
模組
汲極至源極電壓 (Vdss)
1200 V
封裝/外殼
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
基礎產品編號
Vgs(th) (最大值) @ Id
5.6V @ 80mA