BSM400C12P3G202
DigiKey 零件編號
BSM400C12P3G202-ND
製造商
製造商零件編號
BSM400C12P3G202
說明
SICFET N-CH 1200V 400A MODULE
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 1200 V 400 A (Tc) 1570W (Tc) 底盤安裝式 模組
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BSM400C12P3G202 型號
類別
Vgs (最大值)
+22V、-4V
製造商
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
17000 pF @ 10 V
包裝
托盤
功率耗散 (最大值)
1570W (Tc)
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
175°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
1200 V
封裝/外殼
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
基礎產品編號
Vgs(th) (最大值) @ Id
5.6V @ 106.8mA