BZX84C12VLYFHT116
DigiKey 零件編號
846-BZX84C12VLYFHT116TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-BZX84C12VLYFHT116CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-BZX84C12VLYFHT116DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84C12VLYFHT116
說明
DIODE ZENER 12V 250MW SOT23
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 12 V 250 mW ±5.42% 表面黏著式 SOT-23
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 8 V
製造商
工作溫度
150°C (TJ)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q101
容差
±5.42%
封裝/外殼
功率 - 最大值
250 mW
供應商元件封裝
SOT-23
阻抗值 (最大值) (Zzt)
25 Ohms