CDZVT2R10B
DigiKey 零件編號
CDZVT2R10BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CDZVT2R10BCT-ND - 切帶裝 (CT)
CDZVT2R10BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CDZVT2R10B
說明
DIODE ZENER 10V 100MW VMN2M
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 10 V 100 mW 表面黏著式 VMN2M (SOD-923)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CDZVT2R10B 型號
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
30 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 7 V
系列
工作溫度
150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
供應商元件封裝
VMN2M (SOD-923)
功率 - 最大值
100 mW