CDZVT2R6.8B
DigiKey 零件編號
CDZVT2R6.8BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CDZVT2R6.8BCT-ND - 切帶裝 (CT)
CDZVT2R6.8BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CDZVT2R6.8B
說明
DIODE ZENER 6.8V 100MW VMN2M
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 6.8 V 100 mW 表面黏著式 VMN2M (SOD-923)
EDA/CAD 模型
CDZVT2R6.8B 型號
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
40 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
500 nA @ 3.5 V
系列
工作溫度
150°C
功率 - 最大值
100 mW