GMR100HTBFA10L0已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 0
規格書
相似
Isabellenhuette USA
庫存現貨: 12,923
規格書
10 mOhms ±1% 7W 晶片電阻 2512 (公制 6332) 汽車 AEC-Q200、電流感測 金屬元件
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GMR Shunt Resistors
High accuracy current monitoring contributes to improved application reliability
GMR100HTBFA10L0
DigiKey 零件編號
846-GMR100HTBFA10L0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-GMR100HTBFA10L0CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-GMR100HTBFA10L0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GMR100HTBFA10L0
說明
RES 0.01 OHM 1% 7W 2512
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
GMR100HTBFA10L0 型號
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-65°C ~ 170°C
零件狀態
停產
尺寸
長 0.252" x 寬 0.126" (6.40mm x 3.20mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)