RB588VAM100TR
DigiKey 零件編號
846-RB588VAM100TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-RB588VAM100TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
846-RB588VAM100TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RB588VAM100TR
說明
100V, 0.7A, SOD-323HE, SCHOTTKY
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 100 V 700mA 表面黏著式
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
850 mV @ 700 mA
製造商
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)
電流 - 逆向漏電 @ Vr
150 nA @ 100 V
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
100 V
接面工作溫度
150°C
電流 - 平均整流 (Io)
700mA