RCD080N25TL可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
建議的 MFR
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RCD080N25TL | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | MOSFET N-CH 250V 8A CPT3 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | N 通道 250 V 8 A (Ta) 850mW (Ta)、20W (Tc) 表面黏著式 CPT3 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | RCD080N25TL 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | Vgs(th) (最大值) @ Id 5V @ 1mA |
製造商 | 閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs 25 nC @ 10 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | Vgs (最大值) ±30V |
零件狀態 限期訂購 | 輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds 1440 pF @ 25 V |
FET 類型 | 功率耗散 (最大值) 850mW (Ta)、20W (Tc) |
技術 | 工作溫度 150°C (TJ) |
汲極至源極電壓 (Vdss) 250 V | 安裝類型 表面黏著式 |
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C | 供應商元件封裝 CPT3 |
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On) 10V | 封裝/外殼 |
Rds On (最大值) @ Id、Vgs 300mOhm @ 4A、10V | 基礎產品編號 |