RCD080N25TL可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
建議的 MFR
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 15,011
規格書
相似
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
onsemi
Vishay Siliconix
庫存現貨: 9
STMicroelectronics
N 通道 250 V 8 A (Ta) 850mW (Ta)、20W (Tc) 表面黏著式 CPT3
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RCD080N25TL
DigiKey 零件編號
RCD080N25TLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RCD080N25TLCT-ND - 切帶裝 (CT)
RCD080N25TLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RCD080N25TL
說明
MOSFET N-CH 250V 8A CPT3
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
RCD080N25TL 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
5V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
25 nC @ 10 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±30V
零件狀態
限期訂購
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
1440 pF @ 25 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
850mW (Ta)、20W (Tc)
技術
工作溫度
150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
250 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
CPT3
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
300mOhm @ 4A、10V