SML-E12UWT86
DigiKey 零件編號
846-SML-E12UWT86TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-SML-E12UWT86CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-SML-E12UWT86DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SML-E12UWT86
說明
LED RED DIFFUSED 1608 SMD
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
紅 624nm LED 指示燈 - 離散 2.1V 0603 (公制 1608)
類別
鏡片尺寸
1.20mm x 0.80mm
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2.1V
系列
電流 - 測試
20mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
零件狀態
有源
波長 - 主
顏色
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
配置
標準
供應商元件封裝
鏡片顏色
白色
尺寸
長 1.60mm x 寬 0.80mm
鏡片透明度
漫射
高度 (最大值)
0.46mm