16MU225MB23225
DigiKey 零件編號
1189-16MU225MB23225TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
1189-16MU225MB23225CT-ND - 切帶裝 (CT)
1189-16MU225MB23225DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
16MU225MB23225
說明
CAP FILM 2.2UF 20% 16VDC 1210
詳細說明
2.2 µF 箔片電容 16V 丙烯酸、鍍金屬 1210 (公制 3225)
EDA/CAD 模型
16MU225MB23225 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
電容值
高度 - 接入 (最大值)
0.079" (2.00mm)
容差
±20%
額定電壓 - DC
16V