25MU475MC24532無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
25MU475MC24532 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP FILM 4.7UF 20% 25VDC 1812 |
製造商的標準前置時間 | 22 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 4.7 µF 箔片電容 25V 丙烯酸、鍍金屬 1812 (公制 4532) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | 25MU475MC24532 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 介電材料 |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
系列 | 安裝類型 表面黏著式 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 |
零件狀態 有源 | 尺寸 長 0.177" x 寬 0.126" (4.50mm x 3.20mm) |
電容值 | 高度 - 接入 (最大值) 0.079" (2.00mm) |
容差 ±20% | 端子 焊盤 |
額定電壓 - DC 25V | 應用 DC 鏈結、DC 濾波 |