400BXC47MEFC16X25
DigiKey 零件編號
1189-2281-ND
製造商
製造商零件編號
400BXC47MEFC16X25
說明
CAP ALUM 47UF 20% 400V RADIAL TH
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
鋁質電解電容 105°C 時為 12000 小時 47 µF 400 V 徑向、Can
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
400BXC47MEFC16X25 型號
工作溫度
-25°C ~ 105°C
製造商
極性
極性
系列
應用
包裝
散裝
漣波電流 @ 低頻
472 mA @ 120 Hz
零件狀態
有源
引線間距
0.295" (7.50mm)
電容值
尺寸
直徑 0.630" (16.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.063" (27.00mm)
電壓 - 額定
400 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 12000 小時