450MXC82MEFCSN25X25可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Rubycon
庫存現貨: 121
規格書
直接
Nichicon
庫存現貨: 138
規格書
鋁質電解電容 105°C 時為 3000 小時 82 µF 450 V 徑向、Can - 嵌入式
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
450MXC82MEFCSN25X25
DigiKey 零件編號
450MXC82MEFCSN25X25-ND
製造商
製造商零件編號
450MXC82MEFCSN25X25
說明
CAP ALUM 82UF 20% 450V SNAP TH
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
450MXC82MEFCSN25X25 型號
類別
極性
極性
系列
漣波電流 @ 低頻
640 mA @ 120 Hz
包裝
散裝
漣波電流 @ 高頻
896 mA @ 10 kHz
零件狀態
不適用於新設計
引線間距
0.394" (10.00mm)
電容值
尺寸
直徑 0.984" (25.00mm)
容差
±20%
高度 - 接入 (最大值)
1.063" (27.00mm)
電壓 - 額定
450 V
安裝類型
壽命 @ 溫度
105°C 時為 3000 小時
封裝/外殼
徑向、Can - 嵌入式
工作溫度
-25°C ~ 105°C