DS02-254-1L-05BE可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
建議的 MFR
Same Sky (Formerly CUI Devices)
庫存現貨: 195
規格書
DIP 開關 SPST 5 位置 通孔、直角 鋼琴式 促動器 25mA 24 VDC
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DIP Switches 101
DS02-254-1L-05BE
DigiKey 零件編號
2223-DS02-254-1L-05BE-ND
製造商
製造商零件編號
DS02-254-1L-05BE
說明
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
DS02-254-1L-05BE 型號
板上方高度
0.378" (9.60mm)
系列
安裝類型
通孔、直角
間距
0.100" (2.54mm)、全
腳位數
5
工作溫度
-40°C ~ 85°C
額定電流 (A)
25mA
額定電壓
24 VDC
長度
0.562" (14.27mm)