DS03-254-04BE無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
CTS Electrocomponents
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
CTS Electrocomponents
庫存現貨: 0
規格書
Würth Elektronik
Grayhill Inc.
E-Switch
庫存現貨: 488
KaiFeng Electronics
庫存現貨: 200
KaiFeng Electronics
庫存現貨: 100
CIT Relay and Switch
庫存現貨: 506
DIP 開關 SPST 4 位置 通孔、直角 滑動 (標準) 促動器 25mA 24 VDC
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DIP Switches 101
DS03-254-04BE
DigiKey 零件編號
2223-DS03-254-04BE-ND
製造商
製造商零件編號
DS03-254-04BE
說明
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.025A 24V
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
DS03-254-04BE 型號
板上方高度
0.390" (9.90mm)
系列
安裝類型
通孔、直角
間距
0.100" (2.54mm)、全
腳位數
4
工作溫度
-40°C ~ 85°C
額定電流 (A)
25mA
額定電壓
24 VDC
長度
0.456" (11.58mm)