TB007-508-04BE
TB007-508-04BE
The Ultimate Guide to Terminal Block Selection
TB007-508-04BE
DigiKey 零件編號
102-6205-ND
製造商
製造商零件編號
TB007-508-04BE
詳細說明
4 端子台 - 線對板 水平、帶板 0.200" (5.08mm) 通孔式
EDA/CAD 模型
TB007-508-04BE 型號
工作溫度
-40°C ~ 105°C
每層位置數
4
間距
0.200" (5.08mm)
電流
16 A
扭力 - 螺絲
0.5Nm (4.4 Lb-In)
電壓
300 V