HVCB1206FKC100M無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
升級
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
HVCB1206FKC100M | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 100M OHM 1% 1/3W 1206 |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 100 MOhms ±1% 0.333W、1/3W 晶片電阻 1206 (公制 3216) 高電壓、抗潮、耐脈衝 厚膜 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | HVCB1206FKC100M 型號 |
製造商 | 溫度係數 ±50ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 封裝/外殼 1206 (公制 3216) |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.126" x 寬 0.063" (3.20mm x 1.60mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.030" (0.75mm) |