EVL6562A-35WFLB可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
STMicroelectronics
庫存現貨: 0
規格書
L6562A 功率因數校正 電源管理 評估板
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
EVL6562A-35WFLB
DigiKey 零件編號
497-8248-ND
製造商
製造商零件編號
EVL6562A-35WFLB
說明
EVAL BOARD FOR L6562A
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
嵌入式
製造商
STMicroelectronics
使用的 IC/零件
包裝
散裝
主要特性
35W、48V 輸出、90 ~ 265VAC 輸入