LD39020DTPU33R
DigiKey 零件編號
497-14671-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-14671-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-14671-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LD39020DTPU33R
說明
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 4-DFN
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 200mA 4-DFN (1x1)
EDA/CAD 模型
LD39020DTPU33R 型號
PSRR
80dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
壓降 (最大值)
0.35V @ 200mA