MIC5365-3.3YMT-TZ
DigiKey 零件編號
MIC5365-3.3YMT-TZTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MIC5365-3.3YMT-TZCT-ND - 切帶裝 (CT)
MIC5365-3.3YMT-TZDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MIC5365-3.3YMT-TZ
說明
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 4-TMLF
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA 4-TMLF® (1x1)
EDA/CAD 模型
MIC5365-3.3YMT-TZ 型號
PSRR
80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
4-UDFN 裸焊盤、4-TMLF®
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
4-TMLF® (1x1)
壓降 (最大值)
0.31V @ 150mA