BU33UA3WNVX-TL
DigiKey 零件編號
BU33UA3WNVX-TLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BU33UA3WNVX-TLCT-ND - 切帶裝 (CT)
BU33UA3WNVX-TLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BU33UA3WNVX-TL
說明
IC REG LIN 3.3V 300MA 4SSON
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 300mA SSON004X1010
EDA/CAD 模型
BU33UA3WNVX-TL 型號
電流 - 靜態 (Iq)
90 µA
PSRR
70dB (1kHz)
零件狀態
不適用於新設計
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
4-UDFN 裸焊盤
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V