M48T35AV-10MH1F
DigiKey 零件編號
497-4714-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
497-4714-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-4714-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
M48T35AV-10MH1F
說明
IC RTC CLK/CALENDAR PAR 28SOH
製造商的標準前置時間
26 週
客戶參考號碼
詳細說明
即時時脈 (RTC) IC 時脈/日曆 並行 28-SOP (0.350"、8.89mm 寬) 含 SNAPHAT 插座
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
M48T35AV-10MH1F 型號
類別
日期格式
YY- mm-DD-dd
製造商
STMicroelectronics
介面
並行
系列
電壓 - 電源
3V ~ 3.6V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 計時 (最大值)
2 mA @ 3V ~ 3.6V
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 70°C
DigiKey 可編程
未驗證
安裝類型
表面黏著式
類型
時脈/日曆
封裝/外殼
28-SOP (0.350"、8.89mm 寬) 含 SNAPHAT 插座