M4T28-BR12SH1
DigiKey 零件編號
497-3686-5-ND
製造商
製造商零件編號
M4T28-BR12SH1
說明
IC CLK BATT/XTAL 32.768KHZ 48MAH
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
Timekeeper®, Snaphat® 鋰 時脈電池/晶體 IC 48mAh 2.8 V 32.768 kHz 12.5 pF
類別
容量
48mAh
製造商
STMicroelectronics
電壓 - 額定
2.8 V
系列
頻率
32.768 kHz
包裝
管裝
負載電容量
12.5 pF
零件狀態
有源
工作溫度
0°C ~ 70°C (TA)