STD16NF25無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
STD16NF25 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | MOSFET N-CH 250V 14A DPAK |
製造商的標準前置時間 | 16 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | N 通道 250 V 14 A (Tc) 100W (Tc) 表面黏著式 DPAK |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | STD16NF25 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | Vgs(th) (最大值) @ Id 4V @ 250µA |
製造商 | 閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs 18 nC @ 10 V |
系列 | Vgs (最大值) ±20V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds 680 pF @ 25 V |
零件狀態 有源 | 功率耗散 (最大值) 100W (Tc) |
FET 類型 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C (TJ) |
技術 | 安裝類型 表面黏著式 |
汲極至源極電壓 (Vdss) 250 V | 供應商元件封裝 DPAK |
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C | 封裝/外殼 |
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On) 10V | 基礎產品編號 |
Rds On (最大值) @ Id、Vgs 235mOhm @ 6.5A、10V |