STM32L073RZH6可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
STMicroelectronics
庫存現貨: 0
規格書
Getting Started with STM32 and Nucleo Part 1: Introduction to STM32CubeIDE and Blinky – Digi-Key
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
STM32L073RZH6
DigiKey 零件編號
STM32L073RZH6-ND
製造商
製造商零件編號
STM32L073RZH6
說明
IC MCU 32BIT 192KB FLASH 64UFBGA
詳細說明
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 微控制器 IC 32-位元 32MHz 192KB (192K x 8) 閃存 64-UFBGA (5x5)
規格書
EDA/CAD 模型
STM32L073RZH6 型號
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 15x12b; D/A 2x12b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz