STPSC10H12G-TR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE SIL CARB 1200V 10A D2PAK |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 1200 V 10A 表面黏著式 D2PAK |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | STPSC10H12G-TR 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
類別 | 速度 零復原時間 > 500mA (Io) |
製造商 | 逆向復原時間 (trr) 0 ns |
系列 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 60 µA @ 1200 V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電容值 @ Vr、頻率 725pF @ 0V、1MHz |
零件狀態 停產 | 安裝類型 |
技術 | 封裝/外殼 |
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值) 1200 V | 供應商元件封裝 D2PAK |
電流 - 平均整流 (Io) 10A | 接面工作溫度 -40°C ~ 175°C |
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If 1.5 V @ 10 A | 基礎產品編號 |