GBC17SGSN-M89
DigiKey 零件編號
S1143E-17-ND
製造商
製造商零件編號
GBC17SGSN-M89
說明
CONN HEADER SMD R/A 17POS 2.54MM
客戶參考號碼
詳細說明
連接器排針座 表面黏著直角式 17 位置 0.100" (2.54mm)
類別
接觸長度 - 配接
0.318" (8.08mm)
製造商
絕緣高度
0.140" (3.56mm)
包裝
散裝
觸點形狀
方形
零件狀態
有源
觸點塗層 - 配接
連接器類型
觸點塗層厚度 - 配接
10.0µin (0.25µm)
觸點類型
公引腳
觸點塗層 - 支柱
間距 - 配接
觸點材料
磷青銅
位置數
絕緣材料
聚酰胺 (PA9T)、尼龍 9T
排數
1
工作溫度
-65°C ~ 150°C
搭載引腳位置數
全部
材料耐燃等級
UL94 V-0
樣式
絕緣顏色
黑色
護套
無包層
額定電流 (A)
3A