35HDBAUS
35HDBAUS
35HDBAUS
DigiKey 零件編號
SC1451-ND
製造商
製造商零件編號
35HDBAUS
說明
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.50mm (0.141"、1/8"、迷你型插頭)- 耳機 電話插頭 立體聲 (3 條導線、TRS) 連接器 焊接
類別
端子
焊接
製造商
屏蔽
非屏蔽型
系列
工作溫度
0°C ~ 66°C
包裝
散裝
電壓 - 額定
250 VAC、140 VDC
零件狀態
有源
額定電流 (A)
4 A
連接器類型
電話插頭
配接長度/深度
0.560" (14.20mm)
公/母
觸點材料 - 鍍層
訊號線
立體聲 (3 條導線、TRS)
主體材料
黃銅
業界認可的配接直徑
主體顏色
金色、黑色
實際直徑
0.138" (3.50mm)
包含
3 件 - 1 個連接器、1 個把手、1 個絕緣管
位置/觸點數
3 條導線、3 個觸點
外罩材料
黃銅
內部開關
不包括開關
觸點材料
安裝類型
懸掛式 (直列)
纜線開口
0.175" (4.44mm)