35HDLBAUS
35HDLBAUS
35HDLBAUS
DigiKey 零件編號
SC1485-ND
製造商
製造商零件編號
35HDLBAUS
說明
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
詳細說明
3.50mm (0.141"、1/8"、迷你型插頭)- 耳機 電話插頭 立體聲 (3 條導線、TRS) 連接器 焊孔
工作溫度
-20°C ~ 85°C
系列
電壓 - 額定
250 VAC、140 VDC
額定電流 (A)
4 A
配接長度/深度
0.560" (14.20mm)
主體材料
銅合金
實際直徑
0.139" (3.53mm)
外罩材料
銅合金
纜線開口
0.175" (4.44mm)