35HDNAUS
35HDNAUS
35HDNAUS
DigiKey 零件編號
SC2773-ND
製造商
製造商零件編號
35HDNAUS
說明
CONN PLUG STEREO 3.5MM 3COND
詳細說明
3.50mm (0.141"、1/8"、迷你型插頭)- 耳機 電話插頭 立體聲 (3 條導線、TRS) 連接器 焊接
類別
端子
焊接
電壓 - 額定
250 VAC、140 VDC
額定電流 (A)
4 A
配接長度/深度
0.560" (14.20mm)
主體材料
黃銅
實際直徑
0.138" (3.50mm)
外罩材料
黃銅
觸點材料
內部開關
不包括開關
纜線開口
0.175" (4.44mm)