35HDSAU15
DigiKey 零件編號
SC3826-ND
製造商
製造商零件編號
35HDSAU15
說明
3.5MM SLD STEREO PLUG .15 GOLD,
詳細說明
3.50mm (0.141"、1/8"、迷你型插頭)- 耳機 電話插頭 立體聲 (3 條導線、TRS) 連接器 焊孔
製造商
特點
密封、防拉
系列
工作溫度
-20°C ~ 85°C
電壓 - 額定
250 VAC、140 VDC
額定電流 (A)
4 A
配接長度/深度
0.560" (14.20mm)
主體材料
銅合金
實際直徑
0.140" (3.56mm)
包含
4 件 - 1 個連接器、1 個把手、1 個絕緣體管、1 個 O 型環
外罩材料
銅合金
內部開關
不包括開關
纜線開口
0.150" ~ 0.175" (3.81mm ~ 4.45mm)