35RAPC4BH3
DigiKey 零件編號
SC1464-ND
製造商
製造商零件編號
35RAPC4BH3
說明
CONN JACK STEREO 3.5MM R/A
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
3.50mm (0.141"、1/8"、迷你型插頭)- 耳機 電話插座 立體聲 (3 條導線、TRS) 連接器 焊接
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
35RAPC4BH3 型號
安裝類型
面板安裝、通孔、直角
製造商
端子
焊接
系列
屏蔽
非屏蔽型
包裝
散裝
特點
安裝硬體、螺紋鎖
零件狀態
有源
觸點材料 - 鍍層
連接器類型
電話插座
主體材料
黃銅
公/母
主體顏色
銀色、黑色
訊號線
立體聲 (3 條導線、TRS)
包含
2 件組 - 1 個連接器、1 個螺帽
業界認可的配接直徑
外罩材料
聚對苯二甲酸乙二醇酯 (PBT)
實際直徑
0.142" (3.60mm)